Axiomaelectrika

Новейшие системы LED-освещения

ПН-ПТ 09:00 - 17:30

Есть вопрос? Закажите

Освещение улиц: качество и безопасность

Плохое освещение улиц — проблема многих российских регионов нашей страны. Если в городах отсутствует грамотная подсветка дорог и пешеходных зон, становится небезопасно для всех участников движения. Возрастает вероятность ДТП, уличные кражи и нападения.

Решение о грамотном проектировании и реализации уличного освещения должно приниматься коллективно разными специалистами и представителями городской власти. Сегодня создание эффективного и экономичного светотехнического комплекса может вписаться в бюджет крупного или небольшого города. Это приоритетная задача – обеспечить комфорт и безопасность жителям регионов.

Современное оборудование, консольные светильники ведущих производителей России, экономное потребление электроэнергии, безопасное функционирование освещения – это большая возможность решить проблему уличной подсветки. Дизайн, широкая линейка форм и размеров светильников помогают создавать такое освещение, которое подчеркнет красоту и геометрию улиц, впишется в любой ландшафт, может выделить яркие акценты, при этом не мешая жителям ярким неконтролируемым светом.

Консольные светильники могут быть укомплектованы натриевыми, ртутными, металлогалогенными лампами, благодаря чему можно доиться освещения разного тона, интенсивности, теплоты.

Очень важно, чтобы приборы уличного освещения не боялись осадков, ветра, пыли и грязи, а также были адаптированы для работы в разных температурных условиях. Так, диапазон функционирования консольных светильников – от -60 до +60 градусов. А значит они подойдут как для южных регионов России, так и для суровых северных районов.

Осветительные приборы не подвержены коррозиям, герметичны, что исключает короткое замыкание отлично выдерживают вибрации от интенсивного движения на автострадах.

Использование консольных светильников позволяет решать ряд проблем, связанных с качеством освещения улиц и дорог в городах, крупных поселках. Они обладают широкими возможностями по созданию различных световых полей и способны функционировать в любых климатических условиях. Светильники обеспечивают высокий уровень безопасности всех участников движения и могут послужить основой для создания более комфортной и уютной атмосферы на улицах.

Укажите, пожалуйста, контактный номер, куда Вам перезвонит наш специалист

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных