Axiomaelectrika

Новейшие системы LED-освещения

ПН-ПТ 09:00 - 17:30

Есть вопрос? Закажите

Новый тип фар рабочего света ATLAS TYPE II

Сегодня, как и вчера, «Аксиома Электрика» позиционирует себя как специалист в сфере освещения, всегда использующий новейшие технологические достижения.

Фары рабочего света ATLAS TYPE I получили дальнейшее плановое развитие. Высокое качество предлагаемого товара, эргономичность, функциональность и хорошие показатели сроков эксплуатации дали компании-производителю толчок для разработки фар нового поколения. Именно так в производство были запущены фары второго типа ATLAS TYPE II.

Рабочий свет и технические характеристики нового продукта превзошли по всем показателям представителя предыдущего поколения. В них отсутствует система демпфирования, что является важнейшим фактором при выборе освещения на длительный срок эксплуатации. Но в тоже время, фары нового поколения имеют меньшую массу и низшую стоимость при сохранении высочайших светотехнических характеристик. Их мощность составляет 25, 50, 75 и 100 Вт с различными видами КСС. 

Оптическая часть фары снабжена защитной решеткой. Имея столь впечатляющие характеристики и пройдя ряд тест-драйвов в различных условиях, данный продукт показал себя с лучшей стороны. Поэтому, разработчики и производители приняли единогласное решение запустить фары в массовое производство.

Продукт в значительной степени превосходит модели на галогенной основе. По показателям долговечности и яркости освещения фары второго поколения показывают результаты, в несколько раз превышающие аналогичные фары-галогенки. Кроме того, плотность их цветовой заливки выше, а потребление энергии в процессе работы меньше. Это весьма актуально, если речь идет об оснащении крупногабаритной карьерной техники и оборудования. Мы производим фары ATLAS для погрузчиков, экскаваторов, самосвалов и другой карьерной техники мощностью от двадцати до двухсот ватт.

Данный продукт станет оптимальным решением для обеспечения максимально комфортной работы в сложных условиях, приближенных к экстремальным. Здесь важно соблюдать все требования к безопасности техники, а также персонала, управляющего ей. Посредством фар второго поколения все они будут соблюдены. При этом, такое оборудование не требовательно к обслуживанию и не теряет своих качественных характеристик даже при длительной ежедневной эксплуатации.

Фары рабочего света серии ATLAS рекомендуется использовать в горнодобывающей промышленности, строительной, дорожной и специальной техники. Они предназначены для передвижных машин, таких как автопогрузчики, бульдозеры и экскаваторы. Фары могут работать от сети напряжением 220 В переменного и постоянного тока, а также с постоянным напряжением 12 или 24 В.

Укажите, пожалуйста, контактный номер, куда Вам перезвонит наш специалист

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных